|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | TANOVITCHII Nicolae | MDA | TUSNAT CYCLING TEAM | 00:07:04 | 45,25 |
2 | CRISTA Daniel | ROU | STEAUA BUCARESTI | 00:02 | |
3 | BISSINGER Florian | GER | WSA GREENLIFE | 00:05 | |
4 | KOPFAUF Markus | AUT | WSA GREENLIFE | 00:08 | |
5 | BOSMAN Patrick | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:08 | |
6 | MAGER Christian | GER | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:09 | |
7 | VERMEULEN Moran | AUT | ARBÖ-DURATEC SKR CYCLING TEAM | 00:10 | |
8 | HOFER Andreas | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:10 | |
9 | RAILEANU Cristian | MDA | NATIONALTEAM OF MOLDAVIA | 00:13 | |
10 | CRISAFULLI Facundo | ARG | TUSNAT CYCLING TEAM | 00:13 | |
11 | RUSNAC Maxim | MDA | NATIONALTEAM OF MOLDAVIA | 00:16 | |
12 | RAMOS Rubén | ARG | TUSNAT CYCLING TEAM | 00:16 | |
13 | LODERER Timon | GER | WSA GREENLIFE | 00:18 | |
14 | SZÖLLŐSI Ferenc | HUN | DKSI | 00:20 | |
15 | GRECHYN Sergiy | UKR | LVI | 00:21 | |
16 | DANILOVIĆ Marko | SRB | NATIONALTEAM OF SERBIA | 00:22 | |
17 | GRICK Matthias | AUT | WSA GREENLIFE | 00:23 | |
18 | PÖLL Stefan | AUT | WSA GREENLIFE | 00:23 | |
19 | LEZICA Facundo Gabriel | ARG | TUSNAT CYCLING TEAM | 00:23 | |
20 | BUDYAK Anatoliy | UKR | ISD DONETSK | 00:23 | |
21 | KLISURIĆ Stevan | SRB | NATIONALTEAM OF SERBIA | 00:24 | |
22 | JOVANOVIĆ NebojšA | SRB | NATIONALTEAM OF SERBIA | 00:24 | |
23 | VALTER Attila | HUN | CUBE CSÖMÖR | 00:24 | |
24 | GAUGL Florian | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:25 | |
25 | STEFANOVIĆ Stefan | SRB | NATIONALTEAM OF SERBIA | 00:26 | |
26 | DINA Dániel | HUN | CUBE CSÖMÖR | 00:27 | |
27 | KALABA DušAn | SRB | NATIONALTEAM OF SERBIA | 00:28 | |
28 | PAULUS Dennis | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:28 | |
29 | PLESEA Valentin | ROU | STEAUA BUCARESTI | 00:30 | |
30 | BIDILICI Andrei Cosmin | ROU | STEAUA BUCARESTI | 00:30 | |
31 | PÁLYI Csaba | HUN | DKSI | 00:31 | |
32 | POLANSEK Eric | AUT | ARBÖ-DURATEC SKR CYCLING TEAM | 00:31 | |
33 | UDOD Rinat | UKR | ISD DONETSK | 00:31 | |
34 | DOLLESCHALL Patrick | AUT | EPRONEX | 00:31 | |
35 | ZUBENKO Mykyta | UKR | ISD DONETSK | 00:32 | |
36 | HARTMANN József | HUN | DKSI | 00:33 | |
37 | FILUTÁS Viktor | HUN | KÖBANYA | 00:35 | |
38 | BERTALAN Balázs Károly | HUN | KÖBANYA | 00:37 | |
39 | SIMON Péter | HUN | EPRONEX | 00:37 | |
40 | KISS Gergely | HUN | EPRONEX | 00:37 | |
41 | MÓRICZ Dániel | HUN | KÖBANYA | 00:37 | |
42 | EICHINGER Daniel | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:38 | |
43 | ZUBENKO Mykyta | UKR | ISD DONETSK | 00:39 | |
44 | BURUCZKI Szilárd | HUN | CUBE CSÖMÖR | 00:39 | |
45 | BORSOS Benedek | HUN | CUBE CSÖMÖR | 00:39 | |
46 | ZANETTA Christian | ITA | SPEEDER CYCLING TEAM | 00:40 | |
47 | SELIVERSOV Roman | UKR | ISD DONETSK | 00:40 | |
48 | ŠANGULIN Robert | CRO | EPRONEX | 00:40 | |
49 | OCHSENHOFER Peter | AUT | ARBÖ-DURATEC SKR CYCLING TEAM | 00:41 | |
50 | PASI-PUTTINI Roberto | sut | SPEEDER CYCLING TEAM | 00:42 | |
51 | NOVAK Carol-Eduard | ROU | TUSNAT CYCLING TEAM | 00:42 | |
52 | ISTLSTEKKER Zsolt | HUN | DEGAVI TIPOGRAFIA | 00:42 | |
53 | BONASSI Simone | ITA | SPEEDER CYCLING TEAM | 00:43 | |
54 | APPELTAUER Samuel | AUT | ARBÖ-DURATEC SKR CYCLING TEAM | 00:39 | |
55 | ZHUKOVSKYI Rostyslav | UKR | ISD DONETSK | 00:45 | |
56 | KRIVÁN András | HUN | EPRONEX | 00:46 | |
57 | GYÖNGYÖSI Kevin | HUN | DEGAVI TIPOGRAFIA | 00:46 | |
58 | SZARKA Gergely | HUN | DKSI | 00:46 | |
59 | BERNÁRD Bendegúz Bence | HUN | KÖBANYA | 00:46 | |
60 | BEREGSZÁSZI Bence Botond | HUN | DEGAVI TIPOGRAFIA | 00:46 | |
61 | PÁPAI Ádám | HUN | DEGAVI TIPOGRAFIA | 00:46 | |
62 | TRONCONI Davide | ITA | SPEEDER CYCLING TEAM | 00:47 | |
63 | VRABII Andrei | MDA | NATIONALTEAM OF MOLDAVIA | 00:47 | |
64 | LÁSZLÓ Attila | HUN | DEGAVI TIPOGRAFIA | 00:48 | |
65 | BABAITA Dan-Mihai | ROU | STEAUA BUCARESTI | 00:48 | |
66 | HOPFGARTNER Paul | AUT | ARBÖ-DURATEC SKR CYCLING TEAM | 00:49 | |
67 | MARZATICO Leonardo | ITA | SPEEDER CYCLING TEAM | 00:50 | |
68 | PUSKÁS Dávid | HUN | CUBE CSÖMÖR | 00:51 | |
69 | LÓKI Bence | HUN | KÖBANYA | 00:51 | |
70 | ILIĆ Ognjen | SRB | NATIONALTEAM OF SERBIA | 00:51 | |
71 | BARBU Leonard | ROU | STEAUA BUCARESTI | 00:51 | |
72 | MOVCHAN Sergii | UKR | LVI | 00:52 | |
73 | BARANYI Dániel | HUN | DKSI | 00:54 | |
74 | TARADAI Valerii | UKR | LVI | 00:55 | |
75 | LASZLO Péter | ROU | TUSNAT CYCLING TEAM | 00:55 | |
76 | MOLNÁR István Gábor | HUN | KÖB | 00:56 | |
77 | SOLYMOSI Márton | HUN | EPRONEX | 01:00 | |
78 | MINKÓ Roland | HUN | DEGAVI TIPOGRAFIA | 01:00 | |
79 | STROGUSH Viktor | UKR | LVI | 01:06 | |
80 | KOZHUSHKO Dmytro | UKR | LVI | 01:13 | |
81 | HORVATH Roland | ROU | STEAUA BUCARESTI | 01:17 | |
82 | REABUHA Andrei | MDA | NATIONALTEAM OF MOLDAVIA | 01:35 | |
DNF | SOBENNICOV Andrei | MDA | NATIONALTEAM OF MOLDAVIA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info